Детские сады: детский сад

Рейтинг:
142 оценки
  • Услуги
  • Сопровождение ребёнка в детский сад и домой
    6000 руб..

Отзывы

• Персонал детского сада очень хороший, ребёнок ходит в сад с удовольствием. Спасибо вам большое, воспитателя Репсиме, и помощнику воспитателя Эле! Вы самые лучшие!!!
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад Семушка на Кожевенной улице.
  • 5,0
    Дети довольны. Я довольна. Два с половиной года посещаем детский сад. Воспитатели хорошие. Есть положительные моменты в развитии детей.
    • Добрый день, Каринэ. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, частный детский сад Семушка.
  • 5,0
    Ребенку нравится посещать детский сад. Воспитатели всегда здороваются. Ребенок не жалуется, любит каратэ, поэтому все устраивает меня, как маму. Детский сад выбрали по месту жительства.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, частный детский сад Семушка.
  • 5,0
    Ребенок ходит на продленку в сад, все хорошо. Нравится хороший персонал, заботливое отношение к детям. Домашнее задание выполняю вовремя, гуляют. Ребенок доволен посещением. В группе числится примерно 8 человек, все комфортно.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, частный детский сад Семушка.
  • 5,0
    Нам всё понравилось, было индивидуальное отношение к ребёнку, очень тепло относились. Ребята все очень хорошие и подбор персонала щепетильный. Ребёнок у нас три года ходил, я ничего плохого не могу сказать. Относятся ответственно максимально, вкладывают душу в детей и в садик.
    • Алла, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, частный детский сад Семушка.
  • 5,0
    Все отлично! Мы проходили в садик 3 года, и ни разу не было никаких эксцессов, все прошло на позитиве с коллективом и с детками. Преподаватели прекрасно взаимодействовали с моим ребенком. У нас английский хорошо прошел, было также немого занятий по математике. Получили все, что должен дать садик, и адаптацию, и общение с детьми, коммуникацию.
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, частный детский сад Семушка.
  • 5,0
    Прекрасные руководители, хорошо относятся к детям. Смотрю по ребёнку, что он хочет ходить, ему всё нравится, к нему нашли подход. Особенно могу отметить Наталью Ивановну. В саду много творческих занятий развивающих и они на него хорошо подействовали.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, частный детский сад Семушка.
  • 5,0
    Детский садик «Семушка» — это забота, любовь, внимание. Дочка пошла туда в 2 года, когда в нашей семье родился второй ребёнок. Ревности как таковой не было, потому что дочь была увлечена событиями в саду. Первое время ходила на полдня, но быстро освоилась, и просилась остаться спать. Из садика приходит воодушевленная, собирает с вечера наряды на завтра, легко встаёт утром.
    Стала хорошо кушать, появились милые щёчки :)
    Меню всегда разнообразное, как раз то, что нужно растущему организму.
    Воспитат